
Всем привет. Так уж вышло, что в данный момент я оказался без работы и поэтому в какой-то мере испытываю финансовые трудности. В связи с этим, хотел бы обратится к вам за помощью в сборе средств для оплаты сервера. Это всего лишь просьба, отправлять или не отправлять деньги это уже решать вам.
Надеюсь на понимание и заранее спасибо.
у меня хоть и затруднения с финансами, но на такое дело немного найдется…
Венера 9 лет назад #
Реклама Спонсорский блок сейчас