Сергей

38 лет , Москва

Онлайн
56 Reg

50 лет , Орск

Онлайн
Александр

50 лет , Москва

Онлайн
АННА

49 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Екатерина

39 лет , Екатеринбург

Онлайн
Solnce

48 лет , Тверь

Онлайн
Прекрасная

52 года , Санкт-Петербург

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Valeria

39 лет , Москва

Онлайн
Алла

45 лет , Москва

Онлайн
Александр

44 года , Пермь

1 день назад
Oleg

50 лет , Корк

Онлайн
Светлана

48 лет , Москва

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
Саша

43 года , Таганрог

Онлайн
german

49 лет , Москва

Онлайн
Антон

42 года , Москва

Онлайн
Елена

49 лет , Стрежевой

Онлайн

Сбор на оплату сервера

3.3K
Сбор на оплату сервера

Всем привет. Так уж вышло, что в данный момент я оказался без работы и поэтому в какой-то мере испытываю финансовые трудности. В связи с этим, хотел бы обратится к вам за помощью в сборе средств для оплаты сервера. Это всего лишь просьба, отправлять или не отправлять деньги это уже решать вам.

Надеюсь на понимание и заранее спасибо.

+2
Гость 9 лет назад #
Жень смс не приходит, я с мтс отправил. жду пока, попробую с другого номера потом.
+1
Гость 9 лет назад #
skrinshoter.ru/s/140517/WhLItt7U?a
у меня хоть и затруднения с финансами, но на такое дело немного найдется…
0
Зима Зима 9 лет назад #
мне как раз работяги перевели полтинник лишний. но смс не приходит
0
В Венера 9 лет назад #
Не все случайно)
0
Зима Зима 9 лет назад #
но смс так и не пришла
0
Гость 9 лет назад #
с двух номеров отправлял, тоже так и не пришла смс. у меня мтс оба, может с ним бяда(
0
Зима Зима 9 лет назад #
у меня билайн. придется как-то не он-лайн переводить на карту
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 9 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 9 лет назад #
Это видимо в приложении что-ли дело. я уже и через вк авторизировалась. Оформи лучше что-нибудь с бюджета Фондов. Шаги, например. А когда ты должен заплатить за север и какая там сумма набежала?
0
Зима Зима 9 лет назад #
Жень! Оформи ты грант в какой-нибудь Фонд! Это же профилактика эпидемии!!!
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 9 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 9 лет назад #
Жень! Ты попробуй! Я сама член Н.К.О. и многие мои знакомые реализуют благие дела только благодаря Фондам! Только Фонды спонсируют общественную деятельность и больше никто! Ты читал мои последние новости? Твой сайт уже рекомендуют как полезный ресурс. Ты оформи грамотный запрос, попроси немножко денюшек на оплату сервера, да Зиме на зарплату…
Гость 9 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 9 лет назад #
Какая ты любопытная, Танюш 😍Хотела бы я что бы Женька такой же интерес проявил к этой теме 😏
Гость 9 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 9 лет назад #
Ниже ему ссылку кинула на президентский грант. Можно к какому-нибудь НКО вписаться с предложением внести оплату сервера сайта как часть выполнения задумки. Много вариантов. Я вижу этот сайт как профилактику ВИЧ, а на нее деньги выделяются из бюджета. Вот протокол, в котором говорится что информация такая нужна arvt.ru/sites/default/files/nnoi-2014-protocol-disp-nabl-HIV.pdf
Реклама Спонсорский блок сейчас
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 9 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 9 лет назад #
так-то оно конечно понятнее, но я хз… загрузила приложение себе в вк сижу жду пароль
Гость 9 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 9 лет назад #
урра) один пробный раз получилось по инструкции) второй раз отправляю смс, ответ пишут, платеж не выполнен по тех причинам, пробуйте позже(
+1
Гость 9 лет назад #
Народ вроде заходит… а жалкие копейки не можем собрать.Народ пора выходить из тени и поддержать ресурс
Гость 9 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 9 лет назад #
да ладно тебе, Танюш, с миру по нитке. Любые деньги — это деньги. Ребята молодцы что не остались в стороне и проявились.
Гость 9 лет назад #
Комментарий удален
+1
Зима Зима 9 лет назад #
Я не знаю: правильно ли это, но у меня другая политика в отношении сборов пожертвований. Они хотя бы по три рубля сложились, в то время как остальные 9 тысяч ни по сколько. Если бы каждый по три рубля сложился, то было бы 27 тысяч. И ни для кого не накладно и сумма бы набралась.
Гость 8 лет назад #
Комментарий удален
+1
Зима Зима 9 лет назад #
Евгеш, я просто пока оставлю ЭТО здесь, а потом вместе посмотрим 😉
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 9 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 9 лет назад #
на самом деле, в связи с активностью пользователей, это не неожиданно. ты хоть скажи, думаешь ли ты над какими-то другими методами сбора на оплату?
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 9 лет назад #
Комментарий удален
Гость 9 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 9 лет назад #
Давай серьезно подумаем о поддержке с Фондов
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 9 лет назад #
Комментарий удален
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 9 лет назад #
Комментарий удален
0
Павел Павел 8 лет назад #
Жень, если кликать по рекламе которая на сайте это как-то помогает делу? Если да, то я бы иногда кликал ради помощи
Гость 8 лет назад #
Комментарий удален
0
Павел Павел 8 лет назад #
Можно валиком в конвертах по почте отправлять
Гость 8 лет назад #
Комментарий удален
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 8 лет назад #
Комментарий удален
Гость 8 лет назад #
Комментарий удален
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 8 лет назад #
Комментарий удален
Гость 8 лет назад #
Комментарий удален

Недавно заходили