Макс

38 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Лисичка

35 лет , Домодедово

Онлайн
Алла

45 лет , Москва

Онлайн
Aleks

50 лет , Калуга

Онлайн
Глеб

39 лет , Москва

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Алексей

46 лет , Москва

Онлайн
Женя

40 лет , Москва

Онлайн
Slavok)))

43 года , Новороссийск

Онлайн
Роман

49 лет , Тула

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
GEORGE82

44 года , Тюмень

Онлайн
Александр

38 лет , Новосибирск

Онлайн
Максим

39 лет , Москва

Онлайн
Вячеслав

44 года , Краснодар

Онлайн
Александр

49 лет , Тольятти

Онлайн
Nikolai

40 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Дмитрий

43 года , Самара

Онлайн

Так как я трансгендерная женщина(настоящая)

171
Так как я трансгендерная женщина(настоящая)

Так как я ошибка природы (трансгендерная) есть вариант уехать за границу, и жить там как семья, но при одном условии мне обязательно надо сделать вагинопластику, без писечки я не чем жить не стану, я лучше сама продолжу воспитывать своего сына

-1
E Evgen 6 дней назад #

Позвонил на горячую линию ПДН. Обрисовал ситуацию. Завтра поеду к ним. За одно покажу ч то ты здесь пишешь. Уверен что дети в России не должны жить с такими извращугами. Да и на сайте Львовой-Беловой написал, уполномоченной по правам ребенка в РФ. 

0
Кристина Кристина 6 дней назад #

Вообще-то получают справку ф64 подтверждения трансексуализма именно там, и че, ты подшутить решил или просто угарнуть над чьим то горем ?

0
Кристина Кристина 6 дней назад #

Вид на жительства там точно можно получить, я уже яички удалила и мне до сих пор паспорт дать не могут, зато знаю человека как хвалятся трахая женщин ведут мужской образ жизни, и имеют женский паспорт, может это им к психиатору не мне, я ио определмлась, меня и сын мама зовет и половые отношения у меня только с мужчинами ,

0
Максим Максим 4 часа назад #

Почитал, закон запрет вроде как есть, но исключением может быть операция, связанная с патологией (дефектов) в половом признаке. Посему если сделали уже операцию (а врачи не имеют права беспричинно), значит не просто так. У каждого человека своë мироздание и ситуации. И осуждать, либо поддерживать уже право каждого своë. Если патология есть, зачем осуждать? 

Недавно заходили