Так как я ошибка природы (трансгендерная) есть вариант уехать за границу, и жить там как семья, но при одном условии мне обязательно надо сделать вагинопластику, без писечки я не чем жить не стану, я лучше сама продолжу воспитывать своего сына
Позвонил на горячую линию ПДН. Обрисовал ситуацию. Завтра поеду к ним. За одно покажу ч то ты здесь пишешь. Уверен что дети в России не должны жить с такими извращугами. Да и на сайте Львовой-Беловой написал, уполномоченной по правам ребенка в РФ.
Вид на жительства там точно можно получить, я уже яички удалила и мне до сих пор паспорт дать не могут, зато знаю человека как хвалятся трахая женщин ведут мужской образ жизни, и имеют женский паспорт, может это им к психиатору не мне, я ио определмлась, меня и сын мама зовет и половые отношения у меня только с мужчинами ,
Почитал, закон запрет вроде как есть, но исключением может быть операция, связанная с патологией (дефектов) в половом признаке. Посему если сделали уже операцию (а врачи не имеют права беспричинно), значит не просто так. У каждого человека своë мироздание и ситуации. И осуждать, либо поддерживать уже право каждого своë. Если патология есть, зачем осуждать?
Evgen 6 дней назад #
Позвонил на горячую линию ПДН. Обрисовал ситуацию. Завтра поеду к ним. За одно покажу ч то ты здесь пишешь. Уверен что дети в России не должны жить с такими извращугами. Да и на сайте Львовой-Беловой написал, уполномоченной по правам ребенка в РФ.
Вообще-то получают справку ф64 подтверждения трансексуализма именно там, и че, ты подшутить решил или просто угарнуть над чьим то горем ?
Вид на жительства там точно можно получить, я уже яички удалила и мне до сих пор паспорт дать не могут, зато знаю человека как хвалятся трахая женщин ведут мужской образ жизни, и имеют женский паспорт, может это им к психиатору не мне, я ио определмлась, меня и сын мама зовет и половые отношения у меня только с мужчинами ,
Почитал, закон запрет вроде как есть, но исключением может быть операция, связанная с патологией (дефектов) в половом признаке. Посему если сделали уже операцию (а врачи не имеют права беспричинно), значит не просто так. У каждого человека своë мироздание и ситуации. И осуждать, либо поддерживать уже право каждого своë. Если патология есть, зачем осуждать?