Сергей

38 лет , Москва

Онлайн
Екатерина

39 лет , Екатеринбург

Онлайн
Solnce

48 лет , Тверь

Онлайн
Прекрасная

52 года , Санкт-Петербург

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Valeria

39 лет , Москва

Онлайн
Алла

45 лет , Москва

Онлайн
Александр

44 года , Пермь

1 день назад
Oleg

50 лет , Корк

Онлайн
Светлана

48 лет , Москва

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
Саша

43 года , Таганрог

Онлайн
german

49 лет , Москва

Онлайн
Антон

42 года , Москва

Онлайн
Елена

49 лет , Стрежевой

Онлайн
Виталий

42 года , Щёлкино

Онлайн
Наталья ЮВМО

48 лет , Москва

Онлайн
Miss

43 года , Оренбург

Онлайн

кто сегодня видел Альдебарана?

кто сегодня видел Альдебарана?

0
Гость 11 лет назад #
мне чаще оборотни попадаются… то человек, то баран.
0
Гость 11 лет назад #
Я не видела, больше под ноги смотрю, чем на звезды:)
+1
Зима Зима 11 лет назад #
у меня вообще Луну не было видно ни с одного окна) это я в вк прочла что у нас в евро части России именно сегодня! выглянула в окно, а напротив баба орет, муж на балконе закрыл
0
Гость 11 лет назад #
Весело у тебя:)
0
Зима Зима 11 лет назад #
так-то не жалуюсь :D
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
вы флудите, молодой человек :\
0
Гость 11 лет назад #
Ну что ж вы так!)))Про баранов тоже очень даже увлекательно! А альде он или нет, это к сожалению узнается со временем! Так что каждый в своей жизни встречает, своего единственного альдебарана!))))
Реклама Спонсорский блок сейчас
0
Гость 11 лет назад #
Зима! Я могу показать, только издалека! И потихонечку!))))
0
Зима Зима 11 лет назад #
у вас видно что-ли было в городе? эх, я сразу не спросила, уже спать хотела. а говорили, там на Луне какие-то вспышки были, даже фоткали и в вк выкладывали снимки, но на сниках, сказали, не видно сияния
0
Гость 11 лет назад #
вспышки на солнце бывают… на луне наверное фоткался кто то))
0
Зима Зима 11 лет назад #
вот все тоже так посчитали))Луна же уже давно частная собсность
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
0
Гость 11 лет назад #
Про альдеборан ни чего сказать не могу, но вот затмение 20 марта начиналось вот так.
0
Гость 11 лет назад #
0
Гость 11 лет назад #
Хотя нет я видел Звезду Альдеборан, вот она, узнал интересное что она находится в знаке зодиака тельца… Спс Зима, узнал что-то новое:-)

Недавно заходили