Глеб

39 лет , Москва

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Алексей

46 лет , Москва

Онлайн
Женя

40 лет , Москва

Онлайн
Slavok)))

43 года , Новороссийск

Онлайн
Роман

49 лет , Тула

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
GEORGE82

44 года , Тюмень

Онлайн
Александр

38 лет , Новосибирск

Онлайн
Максим

39 лет , Москва

Онлайн
Вячеслав

44 года , Краснодар

Онлайн
Александр

49 лет , Тольятти

Онлайн
Nikolai

40 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Дмитрий

43 года , Самара

Онлайн
Саня

32 года , Москва

Онлайн
Мария

48 лет , Москва

Онлайн
Саша

43 года , Таганрог

Онлайн
Valeria

39 лет , Москва

Онлайн

кто сегодня видел Альдебарана?

кто сегодня видел Альдебарана?

0
Гость 11 лет назад #
мне чаще оборотни попадаются… то человек, то баран.
0
Гость 11 лет назад #
Я не видела, больше под ноги смотрю, чем на звезды:)
+1
Зима Зима 11 лет назад #
у меня вообще Луну не было видно ни с одного окна) это я в вк прочла что у нас в евро части России именно сегодня! выглянула в окно, а напротив баба орет, муж на балконе закрыл
0
Гость 11 лет назад #
Весело у тебя:)
0
Зима Зима 11 лет назад #
так-то не жалуюсь :D
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
вы флудите, молодой человек :\
0
Гость 11 лет назад #
Ну что ж вы так!)))Про баранов тоже очень даже увлекательно! А альде он или нет, это к сожалению узнается со временем! Так что каждый в своей жизни встречает, своего единственного альдебарана!))))
Реклама Спонсорский блок сейчас
0
Гость 11 лет назад #
Зима! Я могу показать, только издалека! И потихонечку!))))
0
Зима Зима 11 лет назад #
у вас видно что-ли было в городе? эх, я сразу не спросила, уже спать хотела. а говорили, там на Луне какие-то вспышки были, даже фоткали и в вк выкладывали снимки, но на сниках, сказали, не видно сияния
0
Гость 11 лет назад #
вспышки на солнце бывают… на луне наверное фоткался кто то))
0
Зима Зима 11 лет назад #
вот все тоже так посчитали))Луна же уже давно частная собсность
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
0
Гость 11 лет назад #
Про альдеборан ни чего сказать не могу, но вот затмение 20 марта начиналось вот так.
0
Гость 11 лет назад #
0
Гость 11 лет назад #
Хотя нет я видел Звезду Альдеборан, вот она, узнал интересное что она находится в знаке зодиака тельца… Спс Зима, узнал что-то новое:-)

Недавно заходили