- 6 комментариев
+1
Зима
11 лет назад
#
ничего себе! ты сэкономил как минимум 700 тыс рублей
0
Гость
11 лет назад
#
Ne reshena a naabarot ne vidno okno saabsheneix.bratan vazmi mobilnoi ustroistva I dlia uverenosti.a patom novii blog I shampanskii posle trudnovo raboti.
0
Гость
11 лет назад
#
У меня на планшете не видно окно «отправить»!(((
0
Зима
11 лет назад
#
у меня реально походу инет не тянет. страница с сообщениями 404. но я хоть зайти смогла с оперы
0
Гость
11 лет назад
#
Napravom ugle vnizu est knopka otpravit
0
Зима
11 лет назад
#
да неужели))) а что тогда не отправляешь?)))
