Solnce

48 лет , Тверь

Онлайн
Прекрасная

52 года , Санкт-Петербург

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Valeria

39 лет , Москва

Онлайн
Сергей

38 лет , Москва

Онлайн
Алла

45 лет , Москва

Онлайн
Александр

44 года , Пермь

15 часов назад
Oleg

50 лет , Корк

Онлайн
Светлана

48 лет , Москва

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
Саша

43 года , Таганрог

Онлайн
german

49 лет , Москва

Онлайн
Антон

42 года , Москва

Онлайн
Елена

49 лет , Стрежевой

Онлайн
Виталий

42 года , Щёлкино

Онлайн
Наталья ЮВМО

48 лет , Москва

Онлайн
Miss

43 года , Оренбург

Онлайн
Юлия

50 лет , Москва

Онлайн

уступи дорогу

993
уступи дорогу

когда на пути встречаются идиоты, стоит уступать им дорогу?

0
Гость 10 лет назад #
Не стоит опускаться до их уровня)
0
македонский македонский 10 лет назад #
самое интересное, что они обычно считают себя нормальными))
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
македонский македонский 10 лет назад #
по логике вещей, да — надо. в ином случае они начинают в себя верить и несут хаос и разруху. но… блинн… когда они всю жизнь под ногами путаются, по моему сам становишься слегка припз… тым))
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Реклама Спонсорский блок сейчас
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
македонский македонский 10 лет назад #
ну ну… хотелось бы посмотреть не твои действия, когда они заполонят всё твоё пространство. идиоты очень хорошо чувствуют слабость

Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
македонский македонский 10 лет назад #
шанс надо давать каждому. это называется — благосклонность
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
македонский македонский 10 лет назад #
ну а если не понимает… извиняйте!!!
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
македонский македонский 10 лет назад #
вижу таблетками ты хорошо затарился. третьи сутки несёт без перерыва на сон…

Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
македонский македонский 10 лет назад #
дело за малым — найти уши в которые можно запихнуть всё это…
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Мне только кажется или нет??? Но кто то в кого то влюбился!!!..
0
македонский македонский 10 лет назад #
от дефицита общения со стулом начнёшь разговаривать)))))
а любовь, неее, там свободных мест нету
0
македонский македонский 10 лет назад #
фильм вспомнил «изгой» он там на необитаемый остров попал. с тоски он себе друга зявёл — мяч, а назвал его «wilson»))))
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
македонский македонский 10 лет назад #
паросят с рождения редко в пищу употребляют. их откармливают....))))
0
Гость 10 лет назад #
Если эта дорога так уж важна и не возможно или очень уж не хочется идти другой, то надо постараться сделать так, что бы у них, идиотов, не было право голоса, а осталось только право выбора.:)

Недавно заходили