- 3 комментария
0
Гость
11 лет назад
#
я замуж не хочу. мне по простому нужно, по деревенски подойдет.
+1
Гость
11 лет назад
#
такую добавишь, вообще замуж не выйдешь))))))))
0
Гость
11 лет назад
#
выйдешь-выйдещь.-это просто второй день свадьбы
