Я все больше убеждаюсь Что нет тут ничего на этом сайте существенного Нет тех мужчин с кем можно было прожить оставшуюся жизнь Если бы муж у меня не умер Я бы не стала никого искать… Все какие-то ненормальные даже знакомятся то не способны как подобает. Одна похабщина Ау мужчины что с вами Я не миссис вумэн а из простых Неужели нельзя просто жить… Темболее мы не такие как все Мы С + положительные