Прикольное видео, Если бы Google был человеком. 👍0👎0❤️0😂0🤬0💩0🤡0 4 комментария 0 Гость 11 лет назад # гугл бы сошел сума, взял бы в руки в весь интернет и выбросил бы его за борт, а космос с спутниками изолирувал от общества 0 Гость 11 лет назад # это похоже на то чтоб если б бабушка была дедушкой))))… кстати по поводу «ок.гугл»… часто смотрю смешные картинки)))например на грязном автобусе надпись«о.к.гугл.где под лужами глубокие ямы?»)))) 0 Гость 11 лет назад # майкрософт хотела купить гугл… Гугл сказал «хрен вам» и выпустил свою операционную систему. 0 Гость 11 лет назад # Гугл просит обращаться к нему на Вы) запрос: развесели меня, гугл ответ: возможно, вы имели ввиду:«развеселите меня, гугл» Недавно заходили Михаил 46 лет, Хайфа Сергей 43 года, Екатеринбург Slavok))) 43 года, Новороссийск Александр 44 года, Екатеринбург Майкл 47 лет, Самара Сахно 37 лет, Симферополь Глеб 39 лет, Москва Сергей 35 лет, Оренбург Серёга 35 лет, Нижний Новгород Светлана 43 года, Екатеринбург Посмотреть все анкеты
запрос: развесели меня, гугл
ответ: возможно, вы имели ввиду:«развеселите меня, гугл»