Прикольное видео, Если бы Google был человеком. 👍0👎0❤️0😂0🤬0💩0🤡0 4 комментария 0 Гость 11 лет назад # гугл бы сошел сума, взял бы в руки в весь интернет и выбросил бы его за борт, а космос с спутниками изолирувал от общества 0 Гость 11 лет назад # это похоже на то чтоб если б бабушка была дедушкой))))… кстати по поводу «ок.гугл»… часто смотрю смешные картинки)))например на грязном автобусе надпись«о.к.гугл.где под лужами глубокие ямы?»)))) 0 Гость 11 лет назад # майкрософт хотела купить гугл… Гугл сказал «хрен вам» и выпустил свою операционную систему. 0 Гость 11 лет назад # Гугл просит обращаться к нему на Вы) запрос: развесели меня, гугл ответ: возможно, вы имели ввиду:«развеселите меня, гугл» Недавно заходили Денис 41 год, Санкт-Петербург Илья 49 лет, Москва Брюнет 39 лет, Краснодар Никита 34 года, Москва Татьяна 46 лет, Симферополь Сергей 35 лет, Оренбург Дарья 35 лет, Москва Эмилия 31 год, Москва Влад 37 лет, Краснодар Николай 45 лет, Краснодар Посмотреть все анкеты
запрос: развесели меня, гугл
ответ: возможно, вы имели ввиду:«развеселите меня, гугл»