Алла

45 лет , Москва

Онлайн
Aleks

50 лет , Калуга

Онлайн
Глеб

39 лет , Москва

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Алексей

46 лет , Москва

Онлайн
Женя

40 лет , Москва

Онлайн
Slavok)))

43 года , Новороссийск

Онлайн
Роман

49 лет , Тула

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
GEORGE82

44 года , Тюмень

Онлайн
Александр

38 лет , Новосибирск

Онлайн
Максим

39 лет , Москва

Онлайн
Вячеслав

44 года , Краснодар

Онлайн
Александр

49 лет , Тольятти

Онлайн
Nikolai

40 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Дмитрий

43 года , Самара

Онлайн
Саня

32 года , Москва

Онлайн
Мария

48 лет , Москва

Онлайн

Новый конкурс! Мисс ХивЛав

2.27K
Новый конкурс! Мисс ХивЛав

Уважаемые пользователи, сообщаем вам о проведении нового конкурса Мисс ХивЛав.

В конкурсе могут принять участие все желающие девушки нашего сайта, а парни могут оценить их.

ПОЖАЛОВАТЬСЯ

Для участия в конкурсе необходимо заполнить следующую форму.

Обращаем ваше внимание, что все участники проходят модерацию. К участию в конкурсе принимаются только фотографии участниц (котики, цветочки и прочее к конкурсу не допускаются).


0
Максим
Максим 11 лет назад #
Может надо было для всех сделать? Отдельно для женщин и отдельно для мужчин
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
это ты к чему? что за бред?
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
Евгенией а может дополнительные ограничения дать)ну например фото по пояс или портрет.потому как например фото глаз у наших мужчин может проиграть фото попы))))
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
Реклама Спонсорский блок сейчас
0
Гость 11 лет назад #
а вы меня не подмодерируйте а подфотошопте))))))))))))))))))))
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
что-то на моем компе фото какие-то половинчатые(((а у вас нормально видно?
0
Гость 11 лет назад #
Сами просили под фотошопить:)))
0
Гость 11 лет назад #
ужимка утруска усушка)))))
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
приятного аппетита)
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
Евгений, пока набор участниц идет, то анкеты здесь? или все время тут будут, а не с боку при входе на конкурс?
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
главный приз: сто поцелуев админа))))))))))))))Евгений готовьтесь))))
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
кстати.а когда конкурс начинается? и как плюсики ставить?
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
когда участницы наберутся уже?

0
Гость 11 лет назад #
Да взять всех, кто с фотографиями на сайте, и оформить как участниц. Делов-то!
А то, боюсь, ждать будем год, пока участницы наберутся.
0
Гость 11 лет назад #
Вы так не усердствуйте, следом мужской конкурс будет, а уж Евгения, если что, мы всегда подговорить, упросить, умалить сможем. Кто знает что, оскорбленным такой бестактностью, женщинам в голову может прийти:)
0
Гость 11 лет назад #
Бестактностью? Какой такой бестактностью?
А что касается мужского конкурса, то я совсем не против, чтобы аватар моей анкеты принял участие в конкурсе, так как нахожу его весьма достойным)))))))
0
Гость 11 лет назад #
А как вы назовете преднамеренное создание затруднительных нравственных ситуаций?
0
Гость 11 лет назад #
Нравственность тут никаким боком не пострадала.
Безнравственно нарушать 10 заповедей. А все остальное можно)
0
Гость 11 лет назад #
Помимо 10 заповедей существуют еще какие-то этические нормы:)
+1
Гость 11 лет назад #
Так этика и нравственность это разные вещи. То, что безнравственно, может выглядеть вполне этично. Не так ли?
Этично, гуманно и т.д. весьма скользкие термины, за которыми часто таятся ужасные вещи.

0
Гость 11 лет назад #
И что например? На счет скользких согласна:)
0
Гость 11 лет назад #
Да все то, что 10 заповедей запрещают)))
Поэтому, это нормально — всех скопом забрить на конкурс))) Никто от этого в убытке не будет, наоборот, будет некий промоушн.
0
Гость 11 лет назад #
Нет уж, вы не увиливайте пожалуйста, назовите пример безнравственности, которая этично выглядит:)
0
Гость 11 лет назад #
Посмотрите плиз на политический эстеблишмент, например, на средства массовой информации.
Особо обратите внимание на руководителей различных звеньев на работе.
Лариса, вот только ради вас я пишу такие очевидные вещи.
Знаете ли, в искусство можно превратить, что угодно, даже преступление.
0
Гость 11 лет назад #
Спасибо что утруждаете себя, мне это льстит:)
0
Гость 11 лет назад #
Берцы в руки и пошли гулять! После фотосессии в берцах, зарегистрируем вас в конкурсе.
0
Гость 11 лет назад #
Берцы только в комплекте с Калашниковым или снайперкой:)А к фотосессиям негативно отношусь, не фотогенична я:)
0
Гость 11 лет назад #
Может сначала мужской устроить, мужчины по активнее будут, а там глядишь и девушки глядя на них активизируются?:)
0
Гость 11 лет назад #
а мы пожалуй с Таней разыграем первое второе место))))))судя по скорости набора анкет)))… и потом нам надо дать поощрительный приз за смелость участия)))в первых рядах
Реклама Спонсорский блок сейчас
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
Евгений, вы потом вынесете все анкеты так, чтобы войдя слева в конкурс сразу можно было увидеть участниц?
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #

голосуйте)хочу сто поцелуев Евгения))))))))))))))))))))
0
Гость 11 лет назад #
Все сто сразу или на какой-то период получение приза растянется?:)
0
Гость 11 лет назад #
Ну как насяльника скажет)так и будем целоваться))))
0
Гость 11 лет назад #
НАРОД! по активней! а то так или конкурс отменят или я выиграю)))))со своими 3 голосами))))
0
Гость 11 лет назад #
как убрать анкету из конкурса? я смотрю тут слишком много негативно настроенных людей, не хочется чтоб они выливали свою "..." сущность на фото.

Недавно заходили