Можно долго ждать: любви, звонка, встречи. Но однажды надоест.
Звонок — не ответишь.
Встреча — не обрадуешься.
Любовь — не почувствуешь радости.
Потому что всё нужное — нужно вовремя.
Не заставляйте ждать тех, кто вас любит.
Позвоните.
Напишите.
Придите.
Сейчас.
Потом может быть поздно.