- 12 комментариев
0
Гость
11 лет назад
#
Оооо, вот это действительно круто смотрится. Спасибо вам
+1
Зима
11 лет назад
#
нифига себе! я даже «лайкну» это тему — ибо могу теперь
0
Максим
11 лет назад
#
Присоединяюсь
0
Зима
11 лет назад
#
теперь ты член моего кружка что-ли?
0
Гость
11 лет назад
#
Да, кстати, забыла озвучить. Сегодня утром зашла на сайт, просмотрела ленту, и, честно говоря, так и не поняла с каким чувством от увиденного пошла на работу… Может ну его… эти миниатюры… может приватность какую создать???
0
Зима
11 лет назад
#
тебе-то Черепаха, чего переживать?)
0
Гость
11 лет назад
#
Как это чего??? Я в смятении, не могу разобраться в своих чувствах!:)
0
Зима
11 лет назад
#
а почему миниатюры тебя так волнуют? у тебя на аве нет твоего фото жи ведь
0
Гость
11 лет назад
#
Начну анкеты просматривать, рядом ребенок периодически мелькает, а там органы на миниатюрах…
0
Зима
11 лет назад
#
я в ужасе. вот я ханжа наверно, да?
0
Гость
11 лет назад
#
Мне просто потом не хочется пытаться объяснять, почему мама такие картинки разглядывает:)
0
Гость
11 лет назад
#
Пусть они себе спокойно в альбомах покоятся…

