Глеб

39 лет , Москва

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Алексей

46 лет , Москва

Онлайн
Женя

40 лет , Москва

Онлайн
Slavok)))

43 года , Новороссийск

Онлайн
Роман

49 лет , Тула

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
GEORGE82

44 года , Тюмень

Онлайн
Александр

38 лет , Новосибирск

Онлайн
Максим

39 лет , Москва

Онлайн
Вячеслав

44 года , Краснодар

Онлайн
Александр

49 лет , Тольятти

Онлайн
Nikolai

40 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Дмитрий

43 года , Самара

Онлайн
Саня

32 года , Москва

Онлайн
Мария

48 лет , Москва

Онлайн
Саша

43 года , Таганрог

Онлайн
Valeria

39 лет , Москва

Онлайн

Новая блокировка на МП

Новая блокировка на МП

Я вахе) Пишет мне девочка на МП, я ей отвечаю что не лазею на том сайте потому что личку читают модераторы и в течении минуты приходит подтверждение об этом от одного из них:

модер скопировал мою сообщуху мне что бы показать что еще за правило сайта я нарушила при вечной блокировке на нем)))

Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Плюнь на них и даже не забивай голову. Шайка отморозков
0
Гость 10 лет назад #
Петушиный ресурс. Там вся эта бригада(3п,2г) дырявая.
0
Зима Зима 10 лет назад #
трипэ, двагэ?)))
0
Гость 10 лет назад #
да пусть читают коли делать нечего, я ничего там такого секретного не пишу… :) а вообще конечно конченное свинство.
0
Гость 10 лет назад #
Все постоянно жалуются на МП, но продолжают там постись.
Реклама Спонсорский блок сейчас
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Максим
Максим 10 лет назад #
Простое лицемерие. Хаять и продолжать там общаться. Я на такого рода уеба… ие ресурсы даже не захожу
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Контак продажная коммерческая херня. Лучше бы сюда перетащили
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 10 лет назад #
при чем самое интересное, что в течении 2х минут (!) от силы после моего ответа в личку этот Вертер подтвердил моё заявление о том что он личку читает)))
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 10 лет назад #
ага! вообще заняться нечем! или сидит и ищет себе приключения на свой рабочий зад! сейчас прошлась там по анкетам, столько парней нормальных заблокировано, которые анкеты нормально заполняют, пишут в них «ответственный, надежный… а всяких пидоров оставляют, походу
0
Зима Зима 10 лет назад #
ну-ка чё ты хочешь этим мне сказать, пастушок?
0
Зима Зима 10 лет назад #
а че ты-то ладно-то? ты там так же пасешься и лайкаешь этот ком сам себя осуждая
0
Гость 10 лет назад #
Там не только пидоры личку читают, мои эксклюзивные выражения всплывали даже из уст вполне порядочных людей…
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Это признак отклонения от морально-нравственных ценностей — типа фетишизма))
0
Зима Зима 10 лет назад #
Ребята, если честно, не могу посмотреть личку целый день, интернет тормозит.
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 10 лет назад #
а разве это не признак отсутствия интеллекта и профессионализма, то что оппонент ведет деловые разговоры в соцсети?)
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 10 лет назад #
да это понятно, если мы все здесь то и они проникнут и будут блюсти за конкурентами)
0
Гость 10 лет назад #
То что спецслужбы читают всё что хотят — это и ежу понятно. Так же как и админ сайта, при желании… но когда читают все и модеры, и вся приближённая пидорасня — это не нормально.
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 10 лет назад #
то что админ может читать — это одно, а то что сидит и читает прямо — это уже херня не здоровая
0
Гость 10 лет назад #
А зачем мне ему что-то говорить?)))
0
Зима Зима 10 лет назад #
Вертер — это сам Ник, ага, а Скальд — эт кто?
0
Гость 10 лет назад #
Скальд какой-то странный тип. Лезет с нравоучениями там, где не просят. И ведет беседу с позиции превосходства, как постигший суть бытия.
0
Гость 10 лет назад #
100500!!!)))
0
Гость 10 лет назад #
Это предводитель местных каманчей))
0
Зима Зима 10 лет назад #
а че ты комент исправил-то?))
0
Зима Зима 10 лет назад #
ясность полная))) увижу — узнаю по-любому))) у нас тут скоро свой Скальд будет лазеть. Хивлав МП на хвост наступает
0
Гость 10 лет назад #
Захотелось мне так.
0
Зима Зима 10 лет назад #
какие у тебя интересные потаённые желания… маньяк что-ли?)
0
Гость 10 лет назад #
Хуже
0
Зима Зима 10 лет назад #
маньяк-импотент что-ли?) что может быть хуже?
0
Гость 10 лет назад #
Много чего
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 10 лет назад #
полгода уже сообщение мое не открытым держит. мне вот после таких пидларячих выкрутасов даже базарить с нм не о чем
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 10 лет назад #
чего только не приходит на ум от бескрайних возмущений, порой)
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален

Недавно заходили