
Я вахе) Пишет мне девочка на МП, я ей отвечаю что не лазею на том сайте потому что личку читают модераторы и в течении минуты приходит подтверждение об этом от одного из них:
модер скопировал мою сообщуху мне что бы показать что еще за правило сайта я нарушила при вечной блокировке на нем)))

Реклама Спонсорский блок сейчас