Наш админушка попал в больницу!(((пожелаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в наши ряды! 👍0👎0❤️0😂0🤬0💩0🤡0 41 комментарий Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Зима 10 лет назад # ну пышногрудством не обладаем, зато, чем богаты — тем и рады) любимый видать бокальчик-то Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Зима 10 лет назад # крутой! только тот ты явно чаще используешь 0 Зима 10 лет назад # ну и тебе заодно наискорейшего! Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Гость 10 лет назад # бокальчик аж помятый уже))) выжимаешь наверное все капли из него))) 0 Зима 10 лет назад # а тем, покоцанным, не наслаждаешься штоль? Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Зима 10 лет назад # фигуристка чоль задаила? Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Зима 10 лет назад # ладу седан хочу<b></b>:eggplant::eggplant: Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Зима 10 лет назад # я с баклажаном только смайл нашла. к тому же на ментовскую машину я по медкомиссии не пройду Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Зима 10 лет назад # надеюсь, он не жадина… 0 Гость 10 лет назад # Скорейшего выздоровления! 0 Гость 10 лет назад # Женя ждем, поскорей выздоравливай и возвращайся! 0 Зима 10 лет назад # мы всё ждём и ждём… а его всё нет и нет… и новостей о себе никаких не оставил — Реклама Спонсорский блок сейчас Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Зима 10 лет назад # наверное с телефона заходил и не смог ничего написать 0 Зима 10 лет назад # нет, он 6 дней назад здесь был ток Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Зима 10 лет назад # я сейчас с андроида:bird: Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Зима 10 лет назад # это вообще все что я смогла написать с телефона Гость 10 лет назад # Комментарий удален Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Зима 10 лет назад # ну хуже не станет, если каждая хоть по тите скинется Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Гость 10 лет назад # Поддерживаю предыдущего оратора. Джека, выздоравливай давай))))) Желаю море титек и синьки!!! С синькой не пыжи, а вот титьки ещё никому не вредили)))))) Евгений (Админ) 10 лет назад # Комментарий удален Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Зима 10 лет назад # Женек, да что с тобой? :( роллы не свежие что-ли попались? ты меня прям пугаешь:( но если ты вичужку подхватил, то знай: ты мне всегда нравился ;) 0 Гость 10 лет назад # Присоединяюсь к пожеланиям о скорейшем выздоровлении! 0 Зима 10 лет назад # наканец-та! вы там вместе что-ли болеете?:-O:sweat_smile: 0 Гость 10 лет назад # У нас не тот аспект отношений что бы делать это вместе:) Гость 10 лет назад # Комментарий удален 0 Гость 10 лет назад # Не плохой вариант. А не опытным игрокам можно шарик на резиночке сделать, что бы бегать за ним не пришлось когда отбиваешь не удачно:) 0 Зима 10 лет назад # точ! 0 Зима 10 лет назад # и не тот участковый немножко) Недавно заходили Николай 45 лет, Краснодар Брюнет 39 лет, Краснодар ВНИМАТЕЛЬНО чита 46 лет, Балашиха Евгений Берндт 48 лет, Солнечногорск Кристина 30 лет, Екатеринбург Константин 49 лет, Еманжелинск Валентина МО 43 года, Мытищи Сергей 43 года, Екатеринбург Dude 50 лет, Калуга Эмилия 31 год, Москва Посмотреть все анкеты
Реклама Спонсорский блок сейчас