Solnce

48 лет , Тверь

Онлайн
Прекрасная

52 года , Санкт-Петербург

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Valeria

39 лет , Москва

Онлайн
Сергей

38 лет , Москва

Онлайн
Алла

45 лет , Москва

Онлайн
Александр

44 года , Пермь

13 часов назад
Oleg

50 лет , Корк

Онлайн
Светлана

48 лет , Москва

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
Саша

43 года , Таганрог

Онлайн
german

49 лет , Москва

Онлайн
Антон

42 года , Москва

Онлайн
Елена

49 лет , Стрежевой

Онлайн
Виталий

42 года , Щёлкино

Онлайн
Наталья ЮВМО

48 лет , Москва

Онлайн
Miss

43 года , Оренбург

Онлайн
Юлия

50 лет , Москва

Онлайн

Новая игра на сайте: собери подарки

5.54K
Новая игра на сайте: собери подарки

Предлагаем поучаствовать в сборе подарков на нашем сайте. Посещая страницы сайта, блоги, анкеты, фотоальбомы, вы будете встречать подарки, которые можно собирать. Иногда для того, чтобы забрать подарок, надо хорошо присмотреться, где же он спрятан. Собранные подарки дают вам рейтинг, который можно в дальнейшем использовать для оплаты поднятия анкеты, добавления ее в VIP блок, а так же для покупки VIP статуса.

Часть подарков видно сразу, а некоторые упакованы в коробку и вы не знаете, что подбираете. Так что иногда придется задуматься, брать ли коробку или в ней может быть бомба, которую нельзя передарить, да еще и потерять 10 баллов.

Также некоторые из найденных подарков можно подарить другим пользователям. Кто-то вас поблагодарит за это, так как получит баллы к своему рейтингу, а кто-то вспомнит плохим словом, если вы отправите кому-нибудь пистолет, тем самым сняв у пользователя баллы.

Короткое описание подарков

Бомба. Это фатальный подарок, упакованный в коробку. Перед тем как его забрать, вы не знаете, что в коробке находится бомба. Итог: -5 баллов, подарок нельзя передарить. Встречается крайне редко.

Лосяш. Это добрый лось, подобрав его вы получаете 2 балла рейтинга. Упакован в коробку. Нельзя передарить. Встречается часто.

Пистолет. Найдя пистолет вы лишаетесь одного балла, но это не беда. Вы можете передарить данный подарок, тем самым сняв один балл у того, кому вы его отправите. Подарок упакован в коробку, встречается редко.

Безумный червь. Один из самых крутых подарков, который вы сможете обменять на 50 баллов или передарить другому пользователю, обрадовав его таким бонусом.Подарок упакован в коробку. Встречается крайне редко.

Снеговик. Принесет вам 2 балла рейтинга. Подарок не упакован и вы сразу видите, что вы подбираете. Присутствует на всех страницах, встречается часто.

Снеговик нулевик. Вы можете найти его в коробке. Этот подарок у вас как не отнимет, так и не прибавит баллов. Встречается часто. Встретить можно на любой странице.

Печенька. Этот подарок даст вам 2 балла к вашему рейтингу. Не упакован и виден сразу на странице.

Камера. Новый подарок, так сказать, фотолюбителям за их пристрастие. Подарок встречается редко на страницах при просмотре фотографий и фотоальбомов. Подарок не упакован, вы сразу видите. что нашли. Дает 25 баллов рейтинга. Подарок не подлежит обмену и передариванию.

Книга. Подарок встречается на страницах при просмотре блогов, как награда за любовь к чтению:) Встречается редко и дает вам 30 баллов к рейтингу.

В скором времени количество подарков пополнится.

Игра началась, поехали. Рейтинг самых находчивых вы сможете увидеть в таблице победителей.




0
Гость 10 лет назад #
Первая попалась бомба! -5 баллов((
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Реклама Спонсорский блок сейчас
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
некоторые коробки просто берешь и ничего не происходит. иногда пишет +2 а иногда бомба -5. и чо то не пойму где мой список найденых призов…
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
у меня только снеговиков нулевиков 8 шт.))) а еще баланс прибавился на 6
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 10 лет назад #
Комментарий удален
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
баланс пополняется после коробки на 2 пункта, лось на рейтинг, он тоже в коробке.
0
Гость 10 лет назад #
в некоторых коробках пополнение баланса на 2 только что прибавился снова)))
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
иш как интересно, только что было по 10 подарков у меня и у Жени я ему подарил нулевика и у него 11 у меня 9 ))) у меня баланс пополнился уже на 12. остаются в подарках только нулевики я так понял, остальные нужно самому оставлять если не хочешь менять на баланс или рейтинг

Евгений (Админ) Евгений (Админ) 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
я уже всем друзьям разослал снеговиков. друзей маловато…
Реклама Спонсорский блок сейчас
0
Гость 10 лет назад #
бомбы попадаются, но пара червяков окупают все бомбы сполна)))
0
Гость 10 лет назад #
Зашла на пять сек называется..:) теперь вместо общения глаза подарки по экрану рыщут:)
0
Гость 10 лет назад #
Не кажется вам что их очень много??? На каждом шагу преследуют:)
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Роман, вы разобрались со своим вопросом? А то гоняясь за подарками как-то все мимо проблемы пробежали:)
0
Гость 10 лет назад #
www.floomby.ru/s1/ag4A95   некоторые подарки не меняет на баллы, выдает ошибку обмена. печеньки и снеговики в целиндре. так три или четыре раза было.
0
Гость 10 лет назад #
за то три безумных червя за 2 дня поймал)))
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Я уже готов дарить подарки. Вот только не могу сообразить, где их посмотреть и как их дарить.
0
Гость 10 лет назад #
в своем профиле смотри вкладку «находки». дарить можно только друзьям.
0
Гость 10 лет назад #
Спасибо) Жаль, что только друзьям. Я хотел всех одарить)
0
Гость 10 лет назад #
Я так расстроился, что не нашел ни одного червя. А они, оказывается в коробках упакованы.
Реклама Спонсорский блок сейчас
0
Гость 10 лет назад #
мне сегодня пятый червяк попался, бомб по моему столько же поймал. пистолетов тоже собрал маленько…
0
Гость 10 лет назад #
Было бы здорово, если бы всем посылать можно было.  Больше всего набралось снеговиков нулевиков.
0
Гость 10 лет назад #
плохо что при внесении рейтинга перескакивает страничка и приходится прыгать постоянно. это Женя умно замутил, дольше сидишь на сайте с этими подарками прыгая туда сюда, а они везде)))
0
Гость 10 лет назад #
Жаль, что нельзя подарить печеньку или лося! А то мне приходится одаривать Ларису снеговиками-нулевиками.
0
Гость 10 лет назад #
А вы делайте как другие, дарите презент и пишите что я классная:), только не сглазте:)
0
Гость 10 лет назад #
Не, такой примитивизм мне не свойственен.
0
Гость 10 лет назад #
Что свойственно вам я уже поняла, наверное:)
0
Гость 10 лет назад #
Хочу безумного червя, камеру и книгу, ни разу за все время не наткнулась на них:(:joy:
0
Гость 10 лет назад #
есть люди кому попалась книга или камера?
0
Гость 10 лет назад #
Не попадалась. Я как маньяк зондировал блоги в поисках книги — нет ни фига.
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Так приходите скорее в друзья:)
0
Гость 10 лет назад #
Ни когда не думала что подаренный безумный червь может приятно порадовать:) Спасибо, Наталья!
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
И вы то же:) Всех милости прошу:)
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
www.floomby.ru/s1/Kg4RNH  у меня запас есть))
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Реклама Спонсорский блок сейчас
0
Гость 10 лет назад #
Нет, еще пока не совсем, вот когда книгу с биноклем получу, тогда довольна буду:) Но после червя полегчало хорошо:)
0
Гость 10 лет назад #
Как можно отправить лося, если он сразу в баллы конвертируется?
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Хотите, я пришлю вам пистолетов???
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Так я же спрашиваю. Может вам для коллекции не хватает.
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Снеговиков-нулевиков?) Буду очень рад)
Кстати, а если я вам пистолеты пришлю, то вы их переслать кому-то другому сможете?
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Жаль, мне нужно 728(
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Просто посылочку через вас хотел отправить Админу Евгению. Он точно знает, что с этим делать.
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Может я до безобразия наивен, но мне кажется, что вам можно доверять.
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
Реклама Спонсорский блок сейчас
0
Гость 10 лет назад #
Скажите, а вы не на почте России работаете?
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Зачем же так грубо.
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Кстати, на моей странице обилие лосей. К чему бы это?
0
Гость 10 лет назад #
Милый Франк! Лоси это всегда к добру!:)
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 10 лет назад #
Нифига себе, Жека! Как ты их туда засунул?)
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
я такой находил, но брать не стал.
0
Гость 10 лет назад #
давно тут не была, зашла наловила каких то пистолетиков и пустых телефончиков. пичего не поняла… ушла на фик :)
0
Зима Зима 10 лет назад #
номера телефонов в личку кинули, на которые никто не отвечает что-ли?:laughing:
0
Гость 10 лет назад #
не, картинки телефончики пособирала тут )))))))
0
Гость 10 лет назад #
Кому-нибудь удалось все же заполучить книгу с камерой или так и не нашел ни кто?
Гость 10 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 10 лет назад #
Сегодня просто какое-то нашествие безумных червей!

Недавно заходили