56 Reg

50 лет , Орск

Онлайн
Сергей

38 лет , Москва

Онлайн
Александр

50 лет , Москва

Онлайн
АННА

49 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Екатерина

39 лет , Екатеринбург

Онлайн
Solnce

48 лет , Тверь

Онлайн
Прекрасная

52 года , Санкт-Петербург

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Valeria

39 лет , Москва

Онлайн
Алла

45 лет , Москва

Онлайн
Александр

44 года , Пермь

18 часов назад
Oleg

50 лет , Корк

Онлайн
Светлана

48 лет , Москва

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
Саша

43 года , Таганрог

Онлайн
german

49 лет , Москва

Онлайн
Антон

42 года , Москва

Онлайн
Елена

49 лет , Стрежевой

Онлайн

Наша жизнь как она есть.

Наша жизнь как она есть

#1 28 декабря 2016 в 12:30

Начну тестировать форум, похали...

Реклама Спонсорский блок
#2 28 декабря 2016 в 22:18

ПОЕХАЛИ!


#3 28 декабря 2016 в 22:19

Полет нормальный?

#4 29 декабря 2016 в 23:44

Надеюсь Яровая будет не против

#5 3 января 2017 в 04:21

#6 3 января 2017 в 07:23

Братья я с вами

#7 4 января 2017 в 08:07

Горькая реальность то ши смеяться то ли плакать...

___


#8 16 февраля 2017 в 22:01

Вы с Саньком тут самые замороченные, да? -)

#9 17 февраля 2017 в 05:15
Цитата: Зима
<p "="">Вы с Саньком тут самые замороченные, да? -)

Типа да, когда заняться не чем...а эти знаки препинания это чего было?

Попытка что то вставить в сообщение)


#10 20 февраля 2017 в 07:09

В высших эшелонах власти до сих пор члены КПСС (включая главу государства). Современное положение вещей в стране есть результат деятельности всех её руководителей, а тут ,простите, "какой народ такой и правитель". Так что пока не изменится народ, в России будут верить в добрых царей, со всеми вытекающими.

#11 11 марта 2017 в 09:12
#12 8 апреля 2017 в 08:43

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.