Всем доброго дня!
Вчера познакомилась на сайте с мужчиной, он долго определялся где продолжить общение. Искал меня в Максе… нашёл… И тишина… Я пишу: давайте знакомиться.
Ответ: Ты далеко живёшь..
Ты ко мне не приедешь...
Не одного вопроса....
Мужчины, не обобщаю… но… те, кто самоутверждаются перепиской с женщиной, типо что-то происходит, выглядят жалко и по детски не зрело.
К сожалению очень много таких мужчин, просто сидят на сайтах, думая, что они «перцы», вместо того, чтобы жить полноценной жизнью. Если вам далековато… то проходите мимо… мне такие мужчины не интересны… и даже неприятны...
В каждом слове чувствуется злость и обида за крушение надежд на столь желаемое романтическое знакомство)) Ну, ничего, всё проходит и это пройдёт!)
Всем доброго дня!
Вчера познакомилась на сайте с мужчиной, он долго определялся где продолжить общение. Искал меня в Максе… нашёл… И тишина… Я пишу: давайте знакомиться.
Ответ: Ты далеко живёшь..
Ты ко мне не приедешь...
Не одного вопроса....
Мужчины, не обобщаю… но… те, кто самоутверждаются перепиской с женщиной, типо что-то происходит, выглядят жалко и по детски не зрело.
К сожалению очень много таких мужчин, просто сидят на сайтах, думая, что они «перцы», вместо того, чтобы жить полноценной жизнью. Если вам далековато… то проходите мимо… мне такие мужчины не интересны… и даже неприятны...
В каждом слове чувствуется злость и обида за крушение надежд на столь желаемое романтическое знакомство)) Ну, ничего, всё проходит и это пройдёт!)
У меня тоже было такое знакомство, мужчина кстати тоже кайфовал от общения, он писал я не хочу пока думать о расстоянии, а потом все таки до него дошло, что он никуда не собирается ехать или переезжать, почему то сразу не доходит, хорошо что я не стала на нем акцент ставить и знакомилась дальше с мужчинами.
Странный какой-то дядечка)) я так изначально даже не общаюсь с людьми из другого региона. Не вижу никакого смысла, если нет возможности, при желании, даже кофе попить. Сказки про расстояния не помеха неактуальны и в них особо никто не верит. Охота жить здесь и сейчас
Дак в том то и дело, не мальчик уже, надо соображать сразу а не тянуть кота за хвост, есть такие мужчины на сайте, которые хотят быть обласканы общением, получил так сказать ласки и пошёл далее восвояси «котяра»
Всем доброго дня!
Вчера познакомилась на сайте с мужчиной, он долго определялся где продолжить общение. Искал меня в Максе… нашёл… И тишина… Я пишу: давайте знакомиться.
Ответ: Ты далеко живёшь..
Ты ко мне не приедешь...
Не одного вопроса....
Мужчины, не обобщаю… но… те, кто самоутверждаются перепиской с женщиной, типо что-то происходит, выглядят жалко и по детски не зрело.
К сожалению очень много таких мужчин, просто сидят на сайтах, думая, что они «перцы», вместо того, чтобы жить полноценной жизнью. Если вам далековато… то проходите мимо… мне такие мужчины не интересны… и даже неприятны...
В каждом слове чувствуется злость и обида за крушение надежд на столь желаемое романтическое знакомство)) Ну, ничего, всё проходит и это пройдёт!)
У меня тоже было такое знакомство, мужчина кстати тоже кайфовал от общения, он писал я не хочу пока думать о расстоянии, а потом все таки до него дошло, что он никуда не собирается ехать или переезжать, почему то сразу не доходит, хорошо что я не стала на нем акцент ставить и знакомилась дальше с мужчинами.
Странный какой-то дядечка)) я так изначально даже не общаюсь с людьми из другого региона. Не вижу никакого смысла, если нет возможности, при желании, даже кофе попить. Сказки про расстояния не помеха неактуальны и в них особо никто не верит. Охота жить здесь и сейчас
Дак в том то и дело, не мальчик уже, надо соображать сразу а не тянуть кота за хвост, есть такие мужчины на сайте, которые хотят быть обласканы общением, получил так сказать ласки и пошёл далее восвояси «котяра»
А в чём опять претензии и кому не пойму) Или у Вас всё должно быть, как именно Вам нравится и хочется?
Всем доброго дня!
Вчера познакомилась на сайте с мужчиной, он долго определялся где продолжить общение. Искал меня в Максе… нашёл… И тишина… Я пишу: давайте знакомиться.
Ответ: Ты далеко живёшь..
Ты ко мне не приедешь...
Не одного вопроса....
Мужчины, не обобщаю… но… те, кто самоутверждаются перепиской с женщиной, типо что-то происходит, выглядят жалко и по детски не зрело.
К сожалению очень много таких мужчин, просто сидят на сайтах, думая, что они «перцы», вместо того, чтобы жить полноценной жизнью. Если вам далековато… то проходите мимо… мне такие мужчины не интересны… и даже неприятны...
В каждом слове чувствуется злость и обида за крушение надежд на столь желаемое романтическое знакомство)) Ну, ничего, всё проходит и это пройдёт!)
У меня тоже было такое знакомство, мужчина кстати тоже кайфовал от общения, он писал я не хочу пока думать о расстоянии, а потом все таки до него дошло, что он никуда не собирается ехать или переезжать, почему то сразу не доходит, хорошо что я не стала на нем акцент ставить и знакомилась дальше с мужчинами.
Странный какой-то дядечка)) я так изначально даже не общаюсь с людьми из другого региона. Не вижу никакого смысла, если нет возможности, при желании, даже кофе попить. Сказки про расстояния не помеха неактуальны и в них особо никто не верит. Охота жить здесь и сейчас
Дак в том то и дело, не мальчик уже, надо соображать сразу а не тянуть кота за хвост, есть такие мужчины на сайте, которые хотят быть обласканы общением, получил так сказать ласки и пошёл далее восвояси «котяра»
А в чём опять претензии и кому не пойму) Или у Вас всё должно быть, как именно Вам нравится и хочется?
Какие претензии, я говорю что здесь не малыши собрались и если не собирается никуда ехать, так и надо говорить сразу, все у вас видится в каких то претензиях, мне интересно кем вы работаете?
Всем доброго дня!
Вчера познакомилась на сайте с мужчиной, он долго определялся где продолжить общение. Искал меня в Максе… нашёл… И тишина… Я пишу: давайте знакомиться.
Ответ: Ты далеко живёшь..
Ты ко мне не приедешь...
Не одного вопроса....
Мужчины, не обобщаю… но… те, кто самоутверждаются перепиской с женщиной, типо что-то происходит, выглядят жалко и по детски не зрело.
К сожалению очень много таких мужчин, просто сидят на сайтах, думая, что они «перцы», вместо того, чтобы жить полноценной жизнью. Если вам далековато… то проходите мимо… мне такие мужчины не интересны… и даже неприятны...
В каждом слове чувствуется злость и обида за крушение надежд на столь желаемое романтическое знакомство)) Ну, ничего, всё проходит и это пройдёт!)
У меня тоже было такое знакомство, мужчина кстати тоже кайфовал от общения, он писал я не хочу пока думать о расстоянии, а потом все таки до него дошло, что он никуда не собирается ехать или переезжать, почему то сразу не доходит, хорошо что я не стала на нем акцент ставить и знакомилась дальше с мужчинами.
Странный какой-то дядечка)) я так изначально даже не общаюсь с людьми из другого региона. Не вижу никакого смысла, если нет возможности, при желании, даже кофе попить. Сказки про расстояния не помеха неактуальны и в них особо никто не верит. Охота жить здесь и сейчас
Дак в том то и дело, не мальчик уже, надо соображать сразу а не тянуть кота за хвост, есть такие мужчины на сайте, которые хотят быть обласканы общением, получил так сказать ласки и пошёл далее восвояси «котяра»
А в чём опять претензии и кому не пойму) Или у Вас всё должно быть, как именно Вам нравится и хочется?
Какие претензии, я говорю что здесь не малыши собрались и если не собирается никуда ехать, так и надо говорить сразу, все у вас видится в каких то претензиях, мне интересно кем вы работаете?
Всем доброго дня!
Вчера познакомилась на сайте с мужчиной, он долго определялся где продолжить общение. Искал меня в Максе… нашёл… И тишина… Я пишу: давайте знакомиться.
Ответ: Ты далеко живёшь..
Ты ко мне не приедешь...
Не одного вопроса....
Мужчины, не обобщаю… но… те, кто самоутверждаются перепиской с женщиной, типо что-то происходит, выглядят жалко и по детски не зрело.
К сожалению очень много таких мужчин, просто сидят на сайтах, думая, что они «перцы», вместо того, чтобы жить полноценной жизнью. Если вам далековато… то проходите мимо… мне такие мужчины не интересны… и даже неприятны...
В каждом слове чувствуется злость и обида за крушение надежд на столь желаемое романтическое знакомство)) Ну, ничего, всё проходит и это пройдёт!)
У меня тоже было такое знакомство, мужчина кстати тоже кайфовал от общения, он писал я не хочу пока думать о расстоянии, а потом все таки до него дошло, что он никуда не собирается ехать или переезжать, почему то сразу не доходит, хорошо что я не стала на нем акцент ставить и знакомилась дальше с мужчинами.
Странный какой-то дядечка)) я так изначально даже не общаюсь с людьми из другого региона. Не вижу никакого смысла, если нет возможности, при желании, даже кофе попить. Сказки про расстояния не помеха неактуальны и в них особо никто не верит. Охота жить здесь и сейчас
Дак в том то и дело, не мальчик уже, надо соображать сразу а не тянуть кота за хвост, есть такие мужчины на сайте, которые хотят быть обласканы общением, получил так сказать ласки и пошёл далее восвояси «котяра»
А в чём опять претензии и кому не пойму) Или у Вас всё должно быть, как именно Вам нравится и хочется?
Какие претензии, я говорю что здесь не малыши собрались и если не собирается никуда ехать, так и надо говорить сразу, все у вас видится в каких то претензиях, мне интересно кем вы работаете?
Согласна с вами Ирина, я просто работала в претензионном отделе и прекрасно знаю, что это такое, это возмещение ущерба, счёт никто мужчинам не выставляет Игорь, просто когда иногородние знакомятся, надо думать на перед, вы то у нас с иногородними не знакомитесь. Вопрос Игорь к вам так и остаётся, кем вы работаете, очень интересно...
Если человек с сайта то появляется, то пропадает -тоже серьёзный звоночек, а те кто сожительствуют с другими и знакомятся -на любого хитреца найдется всегда свой детектив и уголовный розыск -правда не скроется
Спасибо, милые девушки..) прочитав эти беспощадные рассуждения, мы — мужчины — обязательно станем ещё лучше..)
Спасибо, милые девушки..) прочитав эти беспощадные рассуждения, мы — мужчины — обязательно станем ещё лучше..)
Мы же и беспощадные, я вообще пришла на сайт милашка, я так была рада, что нашла таких как я, думала сейчас найду свою любовь, и буду любить без памяти а потом оказалось не все так безоблачно, и пришлось вспомнить , что я могу быть сукой, с теми кто может использовать женщин.