Мне так нравится мужская солидарность, стоит только задеть за живое, мужское и обязательно придёт мужчина на защиту всех мужчин, и не важно уже каких ....
Какая солидарность? Вы о чем? Вы за чем всегда пользуетесь своей фантазией в реальной жизни? Пишите книжки и там фантазируйте. Или так жить проще? Ну видно же отчетливо по заявлению барышни, что отростила. Все по факту.
Какая солидарность? Вы о чем? Вы за чем всегда пользуетесь своей фантазией в реальной жизни? Пишите книжки и там фантазируйте. Или так жить проще? Ну видно же отчетливо по заявлению барышни, что отростила. Все по факту.
Я не фантазирую а пишу то что вижу, а вот вы ни чем не отличаетесь от Натали, потому что оба переходите на оскорбления.
Ого!!! Опять фантазия. Ну давайте. Где оскорбление? Можно указать конкретно? После такого ответа я могу предположить, что вы либо читать не умеете, фантазируете во время прочтения, ну или не совсем адекватно воспринимаете. Ремарка: ни слова оскорбления в этом сообщении нет.