Почему тут постоянно срачь?
Тема слишком острая Юрий, некоторые не выдерживают....
Почему тут постоянно срачь?
Тема слишком острая Юрий, некоторые не выдерживают....
Ирина, привет. Ты кто? Психолог? Ты пишешь, что ушла в отношения???????? Нахрен ты здесь сидишь? Какие-то кометы????
В начале 2000-х, работала в казино три года, была из тройки лучших крупье, мы были каждую рабочую смену под таким шквалом агрессии от бандитов, кто работал тот знает, что там происходило, так что охотникам оскорблений, не старайтесь меня не взять, оскорблять человека считаю ниже своего достоинства и учавствовать в этом не собираюсь даже, цель у меня не в поиске поклонников, а чтобы человек, который больше трех лет пользуется женщинами на сайте поубавил свои силы.
Ирина, привет. Ты кто? Психолог? Ты пишешь, что ушла в отношения???????? Нахрен ты здесь сидишь? Какие-то кометы????
Привет Алексей у меня много специальностей и курсы по психологии тоже есть в Московском университете проходила.
Ирина, привет. Ты кто? Психолог? Ты пишешь, что ушла в отношения???????? Нахрен ты здесь сидишь? Какие-то кометы????
Привет Алексей у меня много специальностей и курсы по психологии тоже есть в Московском университете проходила.
Ну, теперь всё встаёт на свои места, вопросов больше не имеем)))
Уважаемая Ирина, вы не забывайте пожалуйста информировать всех о вашей личной жизни и подробностях биографии. И очень прошу посетите психо курсы на тему того что оскорблять вас нафиг ни кому не нужно. Вы сами себя оскорбляете.
Уважаемая Ирина, вы не забывайте пожалуйста информировать всех о вашей личной жизни и подробностях биографии. И очень прошу посетите психо курсы на тему того что оскорблять вас нафиг ни кому не нужно. Вы сами себя оскорбляете.
Как ты прекрасен сегодня с утра, в теме ранее я писала уже об этом человеке, может быть кто то не внимателен просто, спорить с тобой по поводу оскорблений даже не собираюсь....
Ирина простите, а что ваш психиатр говорит по этому поводу? Уже назначил лечение?
Ирина простите, а что ваш психиатр говорит по этому поводу? Уже назначил лечение?
Ты перевозбудился тебе не кажется...
Ирина простите, а что ваш психиатр говорит по этому поводу? Уже назначил лечение?
Ирине не требуется, сама себе помочь может, она же курсы психологини проходила аж в самой Москве, понимать надо
)
Ирина простите, а что ваш психиатр говорит по этому поводу? Уже назначил лечение?
Ты перевозбудился тебе не кажется...
Это вам видимо все время что то кажется и мерещится Ирина. Побочка от работы в казино? Ваш ответ это вопрос или утверждение? По возбужденным мужчинам вы профессионал, я помню, вы рассказывали.
Мужчины вы всегда так себя ведёте, вам сколько лет?, мне теперь интересно как вы выглядите и почему у вас фото нету на странице, очень охота на вас поглядеть.)))
Мужчины вы всегда так себя ведёте, вам сколько лет?, мне теперь интересно как вы выглядите и почему у вас фото нету на странице, очень охота на вас поглядеть.)))
Нас всех уже утомили Ваши претензии в адрес мужчин, если честно. А уж тем более предложения исполнять Ваши хотелки)) Хорошего дня
Мужчины вы всегда так себя ведёте, вам сколько лет?, мне теперь интересно как вы выглядите и почему у вас фото нету на странице, очень охота на вас поглядеть.)))
Нас всех уже утомили Ваши претензии в адрес мужчин, если честно. А уж тем более предложения исполнять Ваши хотелки)) Хорошего дня
Ну я так и подумала, похвастаться видать нечем....
Мужчины вы всегда так себя ведёте, вам сколько лет?, мне теперь интересно как вы выглядите и почему у вас фото нету на странице, очень охота на вас поглядеть.)))
Нас всех уже утомили Ваши претензии в адрес мужчин, если честно. А уж тем более предложения исполнять Ваши хотелки)) Хорошего дня
Ну я так и подумала, похвастаться видать нечем....
Ирина у нормальных людей хвастаться не принято. Это только вам приемлемо хвастаться шикарными сапогами, большим количеством мужчин в вашей жизни, курсами психологии, лучшим крупье и т.д. и т.п.