Глеб

39 лет , Москва

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Алексей

46 лет , Москва

Онлайн
Женя

40 лет , Москва

Онлайн
Slavok)))

43 года , Новороссийск

Онлайн
Роман

49 лет , Тула

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
GEORGE82

44 года , Тюмень

Онлайн
Александр

38 лет , Новосибирск

Онлайн
Максим

39 лет , Москва

Онлайн
Вячеслав

44 года , Краснодар

Онлайн
Александр

49 лет , Тольятти

Онлайн
Nikolai

40 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Дмитрий

43 года , Самара

Онлайн
Саня

32 года , Москва

Онлайн
Мария

48 лет , Москва

Онлайн
Саша

43 года , Таганрог

Онлайн
Valeria

39 лет , Москва

Онлайн

Первые раз здесь вижу столько пользователь он-лайн одновременно!

Первые раз здесь вижу столько пользователь он-лайн одновременно!

Первый раз здесь вижу 10 человек он-лайн! ОДНОВРЕМЕННО Пусть этот день, 4.02.15 войдёт в историю сайта как памятный. Всем моё "здрасьте"!

Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
12 человек он-лайн!!! а может больше, просто в колонку не помещаются!?) понеслась движуха, ребятки))))
0
Гость 11 лет назад #
Пока еще народ не заполонил собой все пространство:) скажите мне пожалуйста, как добавить фото в уже существующий альбом, что бы не создавать новый?
0
Зима Зима 11 лет назад #
там хитро всё)) щас скринну
0
Зима Зима 11 лет назад #
нажимаешь на альбом, который под главном фото… и слева, прямо над списком всех кто на сайте появляется столбик в котором две линейки: функции «добавить фото» и «создать фотоальбом»
0
Гость 11 лет назад #
Разобралась, спасибо!
0
Зима Зима 11 лет назад #
незачт! у меня в ленте написано что Лариса всё ещё загружает фото))))))))))))))
0
Гость 11 лет назад #
Я уже загрузила и удалила:)
Реклама Спонсорский блок сейчас
0
Зима Зима 11 лет назад #
экспериментируй)))
0
Гость 11 лет назад #
Да вот приходится, как всегда хочется все знать и все уметь, но мало что получается с первого раза:)
0
Гость 11 лет назад #
Поставила галку в строке «отслеживать новые», но что-то ни какого оповещения о добавлении нового комментария не появляется. Я опять просто его не вижу? Или она подразумевает другое?
0
Зима Зима 11 лет назад #
в общем когда у меня эта Галка стоит, мне на электронку письма приходят, когда комментария обновляются))) раньше мейл-агент на компьютере стоял. Вот тогда они сопровождались звуком))
0
Гость 11 лет назад #
Понятно, пошла снимать галки и чистить ящик:)
0
Зима Зима 11 лет назад #
ахахаха)))+1 короче

Недавно заходили