Сергей

38 лет , Москва

Онлайн
Valeria

39 лет , Москва

Онлайн
56 Reg

50 лет , Орск

Онлайн
Александр

50 лет , Москва

Онлайн
АННА

49 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Екатерина

39 лет , Екатеринбург

Онлайн
Solnce

48 лет , Тверь

Онлайн
Прекрасная

52 года , Санкт-Петербург

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Алла

45 лет , Москва

Онлайн
Александр

44 года , Пермь

2 дня назад
Oleg

50 лет , Корк

Онлайн
Светлана

48 лет , Москва

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
Саша

43 года , Таганрог

Онлайн
german

49 лет , Москва

Онлайн
Антон

42 года , Москва

Онлайн
Елена

49 лет , Стрежевой

Онлайн

Все будет, только надо время, или открыть глаза 🧐

6

Всё сбудется, всё непременно сбудется. 
Ты только веры в счастье не теряй. 
Печаль уйдёт, а горе позабудется. 
Не падай духом и не унывай. 
 
А по другому и нельзя иначе. 
Иначе сердце перестанет жить. 
А трудно! — Пусть оно поплачет. 
Но только не разучится любить! 
 
Всё сбудется, всё непременно сбудется. 
Плохое всё когда-нибудь пройдёт. 
Ты верь в себя и в жизни всё получится. 
И счастье будет, и любовь придёт. 
 
А по другому просто быть не может. 
Нам в жизни каждому был дан судьбой. 
Тот человек, что дать нам счастье сможет. 
Ты осмотрись — он рядышком с тобой. 
 
Всё сбудется, всё непременно сбудется. 
Расставит жизнь сама всё по местам. 
Что суждено, то с нами в ней и случится. 
Во что мы верим, то и будет нам.

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Недавно заходили