Алла

45 лет , Москва

Онлайн
Aleks

50 лет , Калуга

Онлайн
Глеб

39 лет , Москва

Онлайн
Наталья

41 год , Новокузнецк

Онлайн
Алексей

46 лет , Москва

Онлайн
Женя

40 лет , Москва

Онлайн
Slavok)))

43 года , Новороссийск

Онлайн
Роман

49 лет , Тула

Онлайн
Евгений Берндт

48 лет , Солнечногорск

Онлайн
GEORGE82

44 года , Тюмень

Онлайн
Александр

38 лет , Новосибирск

Онлайн
Максим

39 лет , Москва

Онлайн
Вячеслав

44 года , Краснодар

Онлайн
Александр

49 лет , Тольятти

Онлайн
Nikolai

40 лет , Санкт-Петербург

Онлайн
Дмитрий

43 года , Самара

Онлайн
Саня

32 года , Москва

Онлайн
Мария

48 лет , Москва

Онлайн

Я нашла как можно настроить поту, что бы она меня не смущала рассылкой с сайта

У вас есть мэйл? Оказ можно настроить там что бы письма с хивлов автоматом переходили в запароленную папку, и их не смогут прочесть если вы оставили почту открытой на работе, например. А я только сейчас узнала, теперь не парюсь

Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
живёшь
0
Гость 11 лет назад #
у меня сайт открыт постоянно, только подключаюсь к интернету, так как у меня про мой+ никто не знает и я собственик по натуре ноутбук поставил на пароль
0
Зима Зима 11 лет назад #
в смысле пароль на заставке, на блокировке экрана?
0
Гость 11 лет назад #
ну да перед тем как начать работу с ноутом идет запрос кода
0
Гость 11 лет назад #
И как это сделать?
0
Зима Зима 11 лет назад #
выделяешь несколько писем с notification@hivlove.ru и нажимаешь на функцию «переместить»
0
Гость 11 лет назад #
Спасибо)
0
Зима Зима 11 лет назад #
разобрался хоть? В-) там ещё тебя спрашивают «все ли письма с этого сайта перемещать автоматом? кстати, у меня сейчас протечка произошла одного письма
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
зашла на почту, а там письмо от Хивлаве. а должно было в отдельной папке быть. правда только одно.
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
все остальные письма в зашифрованной папке. у меня ещё она запаролена была с утра, а сейчас нет. Жень, ты же умный! А если я сниму разбитый дисплей с сенсорного телефона, телефон будет работать? я смогу трубку снять без экрана? никто не знает просто… боюсь что он рассыпется
Евгений (Админ) Евгений (Админ) 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
Да, спасибо) Все получилось)Раньше как-то даже не задумывался, что так можно сделать.
0
Зима Зима 11 лет назад #
гы) но почему меня не покидает очучение что мне просто льстишь?
0
Зима Зима 11 лет назад #
нету бл((
0
Гость 11 лет назад #
С чего бы))) Я не силен во всех этих делах))
0
Гость 11 лет назад #
Да неужели?:)
0
Гость 11 лет назад #
Франк, а сколько вам лет?
0
Гость 11 лет назад #
53
Зима Зима 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
Жень, значит не снимать дисплей, да?
0
Зима Зима 11 лет назад #
нету такой кнопки-то((
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
У нас так и есть, они могут просто наблюдать как я работаю, что делаю, куда захожу и я даже не могу отследить когда они это делают. Когда узнала попросила вообще интернет отключить мне, что бы случайного соблазна не было:)благо и до этого момента не была замечена ни в чем непристойном:)
0
Зима Зима 11 лет назад #
хорошо быть админом
0
Зима Зима 11 лет назад #
с мобилы теперь шустришь пади? ;)
0
Гость 11 лет назад #
Да не, я вообще не шустрик:)
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
Реклама Спонсорский блок сейчас
+1
Гость 11 лет назад #
Не поняла про «в 200?» И боюсь если мы с нашими по кабакам потусим, то уже им от меня откупаться придется:)
0
Зима Зима 11 лет назад #
ты как тот сам себе режиссер что-ли, который всегда с собой берет?
0
Гость 11 лет назад #
Я просто внимательная и наблюдательная, ну еще и спровоцировать могу, было бы желание и азарт:)
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Гость 11 лет назад #
Ты просто подружился и нашел общие интересы:)
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
и никто даже мне не указал на ошибку в посте!
0
Гость 11 лет назад #
Может потому, что она особо ни кого не беспокоит:)
0
Зима Зима 11 лет назад #
просто вы не внимательные! так наверно
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
неужели у тебя человеческое лицо появилось вместо кота? какие знаки? я не поняла… у меня нет там воск.
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
да, прикинь? засада, да? да мне неохота лишний раз шифт отжимать. я так же знаки препинания редко ставлю
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
вы флудёры как Женька ни скажет. лучше отгадайте что за ошибка в посте?
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
правильно :) я поняла: ты весьвпоту)
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
Коля, там нет слов с «Ё» вроде бы
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
аааа… ха-ха! нет, я имела в виду сам блог) какая ошибка в этой те5ме а не в комментариях к ней. слона-то ты и не заметил ;)
Гость 11 лет назад #
Комментарий удален
0
Зима Зима 11 лет назад #
да не «оказ»!))) Коля, там реальная очемятка! Ну чё ты внатре? :D

Недавно заходили