- 9 комментариев
0
Зима
11 лет назад
#
«многих пользователей»… как это пафосно звучит теперь. а подарки только тебе можно дарить?
Евгений (Админ)
11 лет назад
#
Комментарий удален
0
Зима
11 лет назад
#
прикольно… вообще малорик
сделано в Китае?:}
сделано в Китае?:}
Евгений (Админ)
11 лет назад
#
Комментарий удален
0
Зима
11 лет назад
#
))) заработлся -_- как ты так резво на кометы отвечаешь? тебе оповещухи что-ли приходят?
Евгений (Админ)
11 лет назад
#
Комментарий удален
0
Гость
11 лет назад
#
У меня не получаетсч писать сообщение, нет слова отправить,, не рахберусь вообще
Евгений (Админ)
11 лет назад
#
Комментарий удален
0
Гость
11 лет назад
#
А где написать ,, всем привет, не разберусь
