Мужчины вы всегда так себя ведёте, вам сколько лет?, мне теперь интересно как вы выглядите и почему у вас фото нету на странице, очень охота на вас поглядеть.)))
Нас всех уже утомили Ваши претензии в адрес мужчин, если честно. А уж тем более предложения исполнять Ваши хотелки)) Хорошего дня
Ну я так и подумала, похвастаться видать нечем....
Ирина у нормальных людей хвастаться не принято. Это только вам приемлемо хвастаться шикарными сапогами, большим количеством мужчин в вашей жизни, курсами психологии, лучшим крупье и т.д. и т.п.
Я ведь не просто так фото спрашиваю, по фото человека можно составить приблизительный психологический портрет, ну для полного анализа конечно нужны мимика и жесты, я лично по фото вижу эмоциональное состояние человека на данный момент...